Город духов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город духов » Списки Рафаила » Анкеты NPC


Анкеты NPC

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда выкладываются мини-анкеты временных персонажей, которые так или иначе участвуют в сюжете и могут быть использованы для других отыгрышей. Разумеется, нет нужды вносить каждого встреченного вами бомжа, речь идет о мало-мальски важных персонажах. Выписывать простыни также никто не заставляет, эта тема прибита здесь скорее как памятка для играющих, чтобы не было несогласованности по поводу NPC.

Оформление согласно следующему шаблону:

1. Имя
2. Раса, класс, роль
3. Кратко о внешности
4. Кратко о биографии, если требуется (необязательно)
5. Кратко о характере
6. Остальное. Способности, духи-хранители и подобное.

Код:
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Раса, класс, роль[/b]

[b]3. Внешность[/b]

[b]4. Биография[/b]

[b]5. Характер[/b]

[b]6. Остальное[/b]

2

1. Имя
Катарина Рэйвенхарт, в девичестве Мэлори. В семье ласково называют Китти.

2. Раса, класс, роль
человек, никакими способностями не обладает

3. Внешность
Невысокая хрупкая блондинка, но не кукольно-миниатюрная. Выдающимися данными не отличается, ее сложно назвать красавицей, как и нельзя сказать, что она чем-то особо выделяется среди женщин ее круг и статуса. Некоторые отмечают излишне цепкий и колючий взгляд черных глаз, которые контрастируют со светлой кожей и волосами, делая невозможными поэтические сравнения с невинными девами из мифов. Одевается подобающе статусу и состоянию, но никогда не позволяет себе лишнего, чего-то излишне вычурного, при этом за собой следит тщательно, дабы радовать мужа и нравиться ему.

4. Биография
Ничего необычного и экстраординарного - классический вариант, классическая и даже скучная история. Девочка из хорошей семьи в положенном возрасте - в 18 лет - была передана в другую такую же хорошую семью с кристальной репутацией порядочных подданных Лидса. С тем единственным отличием, что Китти явно не была абсолбтно похожа на замужних сверстниц, как не была похожа на них в детстве и юности. С мужем она нашла общий язык и общие темы - редкость в добропорядочных семействах, держащихся за устои и традиции отношений между мужчинами и женщинами, но в супруге она действительно нашла свое счастье и могла бы сказать, что любит его. Не страстно,но по-взрослому, рационально и взвешенно, не только как спутника жизни, но и как единомышленника. Леон же только поощрял ее занятия математикой и интерес в инженерном деле. Сама же Катрин мечтает тайно когда-нибудь перевернуть своими открытиями мир, вместе с мужем, само собой, надеясь, что их имена войдут в историю вместе.

5. Характер
Она с первого взгляда может показаться простушкой, однако это обманчивое впечатление – Катарина не так проста, как некоторые думают. У нее цепкий живой ум, выпестованный отцом-ученым, который натаскивал дочь наравне с сыновьями, и поразительная интуиция, которая практически не дает промахов – если Кити решила, что чего-то делать не стоит, то лучше поверить ей на слово, это действительно не стоящее дело.

6. Остальное
(будет дополняться, пока нечетко вижу образ еще)


Вы здесь » Город духов » Списки Рафаила » Анкеты NPC